Выставка «Сумасшедшая Лаборатория»

Выставка «Сумасшедшая Лаборатория». Мозырский объединённый краеведческий музей. г. Мозырь, 2018 г.

Дорогие посетители! С 5 апреля в выставочном зале начнёт работу выставка «Сумасшедшая Лаборатория»! Гостей ждёт научная выставка с различными опытами и экспериментами от Минского Музея Науки «Элементо». В каждом эксперименте смогут принять участие как дети, так и взрослые. А в числе прочих развлечений посетители музея смогут самостоятельно познакомиться с различными научными приспособлениями, маятниками и механизмами. Выставка интерактивная. Все желающие могут провести свой собственный эксперимент.

Директор выставки заявил: «Экспонаты можно и нужно трогать руками. Приходите к нам. И мы докажем, что наука – это очень интересно».

Выставка продлится до 30 апреля. Спешите посетить!

Стоимость билетов: для взрослых – 3 р., для детей и групп – 2 р. 50 коп.

Время работы: с 11:00 до 19:00 ежедневно
Наш адрес: ул.Советская, 132