«Семь ветров родного края»

выставка фотографий Валерии Телебей, Илоны Чвань, Анастасии Арутюнянц, Елены Пешкун, Алексея Полухина, Алексея Громыко, Павла Терешкова (г. Речица).

Музей истории города Гомеля давно сотрудничает с творческими людьми из города Речица. Новый совместный проект «Семь ветров родного края» презентует работы семи фотографов из данного города.

Посетители выставки смогут насладиться эмоциональными, живыми, искренними портретами, живописными пейзажами. При этом, у каждого фотографа своё оригинальное видение. Авторы проекта приглашают зрителей задуматься о жизненных ценностях, семье, родном крае.

Организаторы выставки:
- ГУ «Музей истории города Гомеля», директор музея – Юлия Купреева;
- Анатолий Щеголев, художник.

Место проведения выставки:
Музей фотографии и печати (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7)

Дата открытия выставки: 1 декабря (суббота) 2018 г., 16.00

Время работы выставки: 1 декабря - 31 декабря 2018 г.

Первые 20 посетителей открытия выставки, в качестве подарка унесут с собой открытки с фотоработами представленными на выставке.