« Воскресенье Сентябрь 03, 2017 »

Время работы выставки: с 10 декабря 2016 г.

Государственное учреждение “Музей истории города Гомеля” продолжает цикл выставочных проектов “Красота и комфорт”. Его основу составляют уникальные коллекции, собранные большим любителем и ценителем старины Сергеем Путилиным.

Приглашаем посетить выставку рептилий и паукообразных «ЭкзоЗоопарк».
Полозы, удавы, питоны, тараканы, улитки, пауки из джунглей Азии, Африки и Америки – яркие и экзотичные животные, которые поразят вас своим видом и повадками. Вы можете полюбоваться грацией королевского питона, сфотографировать водяного варана, понаблюдать за скорпионом, посмотреть, как плавает Дальневосточная черепаха, как ведут себя представители тропической фауны.

Начало: 03.08.2017 10:00
Окончание: 03.09.2017 18:00

Дорогие друзья!
Рады сообщить, что в скором времени у нас открывается новая выставка живописи в выставочном зале. Первая персональная выставка молодой белорусской экстравагантной художницы - Venya Art. Девушка вдохновляется различными направлениями современного искусства и создаёт свои работы в техниках акварельной и акриловой живописи, коллаже. Приходите все! Творчество Venya Art. никого не оставит равнодушным.

ВРЕМЯ РАБОТЫ: 3 августа - 3 сентября 2017 г.
ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00
ул. Советская, 132. ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

Справки по телефонам: 32 45 40; 32 53 49

Начало: 10.08.2017 09:35
Окончание: 03.09.2017 09:35

В трех выставочных залах картинной галереи разместились работы замечательных белорусских художников Анатолия Барановского, Елены Барановской и Виталия Герасимова. Для нашей галереи эти выставки своеобразный отчет о дружеских отношениях за многие (более 20 лет) годы дружбы. Графика Виталия Герасимова, профессора, преподавателя БГАИ, "Серебряный перезвон" заставляет присмотреться, присесть и призадуматься о том, что нас окружает, впечатляет, настраивает на позитивный лад и учит понимать "высокое".

17 августа 2017 года в 17.00 в картинной галерее имени Александра Исачева состоится открытие фотовыставки Дмитрия Сказова "За безопасность на Земле". Выставка будет действовать до 8 сентября 2017 года.