« Понедельник Ноябрь 13, 2017 »
Пнд

Выставка ростовых фигур.

Начало: 11.10.2017 09:00
Окончание: 13.11.2017 17:00

Выставка посвящена "Дню матери"

На выставке будут представлены работы молодых мам, мастериц Чечерска: работы из бисера, вязание крючком.

На выставке представлены личные вещи, фотографии, рисунки, книги и документы знаменитого революционера, уроженца Гомельской области Пантелеймона Николаевича Лепешинского. Предметы из знаменитых Женевской и Московской квартир были переданы в фонды «Кормянского районного мемориального музея П.Н. Лепешинского», дочерью этого известного революционера.

С 27 октября по 20 ноября у жителей и гостей нашего города есть уникальная возможность познакомиться с основным фондом картинной галереи. Во всех четырех залах выставлены работы художников, подаренные в разное время галерее. Всего представлено 100 (пятая часть фонда) работ: живопись, графика, печатные издания, скульптура.

На фотовыставке представлены работы молодого фотографа Тины Заборовской (Tina Vl), сделанные в разное время и в разных городах Беларуси, Франции и Бельгии.

Автор демонстрирует свой взгляд на фотоискусство, избегая стилистического подражания «правильной» фотографии и делает акцент на визуальных образах, как попытке познать мир, и в первую очередь себя в нём.