« Суббота Ноябрь 18, 2017 »
Сб

Выставка ростовых фигур.

С 27 октября по 20 ноября у жителей и гостей нашего города есть уникальная возможность познакомиться с основным фондом картинной галереи. Во всех четырех залах выставлены работы художников, подаренные в разное время галерее. Всего представлено 100 (пятая часть фонда) работ: живопись, графика, печатные издания, скульптура.

На фотовыставке представлены работы молодого фотографа Тины Заборовской (Tina Vl), сделанные в разное время и в разных городах Беларуси, Франции и Бельгии.

Автор демонстрирует свой взгляд на фотоискусство, избегая стилистического подражания «правильной» фотографии и делает акцент на визуальных образах, как попытке познать мир, и в первую очередь себя в нём.

Дорогие друзья! Внимание! Впервые в нашем городе!

Начало: 18.11.2017 16:00

На выставке представлены работы Янины Валерьевны Янцевич, выполненные в технике художественной графики.