« Вторник Ноябрь 21, 2017 »
Втр

Выставка ростовых фигур.

На фотовыставке представлены работы молодого фотографа Тины Заборовской (Tina Vl), сделанные в разное время и в разных городах Беларуси, Франции и Бельгии.

Автор демонстрирует свой взгляд на фотоискусство, избегая стилистического подражания «правильной» фотографии и делает акцент на визуальных образах, как попытке познать мир, и в первую очередь себя в нём.

Дорогие друзья! Внимание! Впервые в нашем городе!

На выставке представлены работы Янины Валерьевны Янцевич, выполненные в технике художественной графики.