« Среда Ноябрь 22, 2017 »
Ср

Выставка ростовых фигур.

На фотовыставке представлены работы молодого фотографа Тины Заборовской (Tina Vl), сделанные в разное время и в разных городах Беларуси, Франции и Бельгии.

Автор демонстрирует свой взгляд на фотоискусство, избегая стилистического подражания «правильной» фотографии и делает акцент на визуальных образах, как попытке познать мир, и в первую очередь себя в нём.

Дорогие друзья! Внимание! Впервые в нашем городе!

На выставке представлены работы Янины Валерьевны Янцевич, выполненные в технике художественной графики.

Начало: 22.11.2017 15:00

22 ноября 2017 года в 15.00 состоится торжественное открытие сразу двух уникальных выставок в галерее. "Зямля і неба Паднябеснай" - пленэрные работы Юрия Хилько и Глеба Отчика (г. Минск). Вниманию посетителей в первом зале представлены 18 работ по указанной теме.

Во втором зале галереи расположилась выставка графики Юрия Хилько "Знакі і прывіды".

Приглашаем всех желающих на торжественное открытие и творческую встречу с художниками - педагогами БГАИ.