« Понедельник Январь 01, 2018 »
Пнд

Дорогие друзья! Внимание! Впервые в нашем городе!

С 28 июня по 31 августа 2017 г. в городе Гомеле состоялся фотопроект "Вечерний Гомель", приуроченный 875-летию первого упоминания города в летописных источниках. Проект был организован ГУ «Музей истории города Гомеля» и фотоклубом «Максимус» при участии ООО «Издательский дом «Вечерний Гомель-Медиа». Несколько десятков человек поделились видами Гомеля, сделанными в вечернее время. Это люди разных возрастов и профессий, любители и профессиональные фотографы. Каждый из них увидел Гомель по-своему.

Выставка работ художников Гомельщины из коллекции В.В.Пшенцева открыта в усадебном доме Козелл-Поклевских. Посетителям представлены работы таких мастеров, как Е.Щетихин, Д. Атаманчук, В. Почицкий, В. Бондарчук, В.Гурский. Все картины отличаются разнообразием и неповторимостью.