« Понедельник Март 12, 2018 »
Пнд

Содержание: Данная фотовыставка является продолжением начатого в 2016 году проекта «Афганистан – память и боль». Представлены уникальные фотографии из личных архивов воинов-интернационалистов – солдат и офицеров. Мгновения тех дней были запечатлены на пленке лишь за счет мужества и отваги этих людей, поэтому сохранившиеся снимки описывают Афганскую войну лучше всяких слов.
На выставке также собрана экспозиция, состоящая из личных вещей участников событий.

Организаторы выставки:

3 марта в галерее состоялось торжественное открытие выставки художника из Речицы Анатолия Щеголева и его супруги Алены Астаховой. Самые известные и популярные работы Анатолия - шаржи на известных людей. Работы художника находятся в галереях, музеях, частных коллекциях 20 стран мира. В нашщей галерее также зранятся работы Алены Астаховой "Голубой натюрморт" и работа А. Щеголева "У пошуках лепшага..."