« Четверг Апрель 19, 2018 »
Чт

3 апреля в двух залах картинной галереи поселились работы учащихся СШ №177 города Минска. Работы уникальны тем, что изо-студию "Мастер" под руководством Валерия Семенова, нашего земляка, посещают дети, для которых занятия живописью стали не просто приятным хобби, а настоящим призванием служить искусству. Выставка называется одним словом "Мастер". Мастер, который сумел передать свой опыт художника детям и дал им возможность поделиться своими эмоциями и талантом с посетителями выставки.

Начало: 19.04.2018 13:30

19 апреля состоялась творческая встреча с руководителем АРТ-студии "Мастер" Семеновым Валерием и заместителем директора ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "АРТ" г. Минска" Светланой Ивановной Рагимовой.