« Пятница Апрель 20, 2018 »
Пт

3 апреля в двух залах картинной галереи поселились работы учащихся СШ №177 города Минска. Работы уникальны тем, что изо-студию "Мастер" под руководством Валерия Семенова, нашего земляка, посещают дети, для которых занятия живописью стали не просто приятным хобби, а настоящим призванием служить искусству. Выставка называется одним словом "Мастер". Мастер, который сумел передать свой опыт художника детям и дал им возможность поделиться своими эмоциями и талантом с посетителями выставки.

Начало: 20.04.2018 10:00

В трех залах картинной галереи проходит выставка-отчет воспитанников изостудии "Креатив" под руководством Александры Малаевой. Всего представлено 400 работ в разной технике и разных возрастных групп. Посетив выставку, вы можете проголосовать за понравившуюся работу в любых номинациях и тем самым приблизить к победе кого-то из участников. Выставка продлится до 12 мая. Во дворике галереи 12 мая состоится шоу-награждение победителей. Приходите, наслаждайтесь и голосуйте.

Начало: 20.04.2018 19:00
Окончание: 20.04.2018 20:30