« Воскресенье Апрель 22, 2018 »
Вс

Начало: 03.04.2018 10:00
Окончание: 22.04.2018 15:00

3 апреля в двух залах картинной галереи поселились работы учащихся СШ №177 города Минска. Работы уникальны тем, что изо-студию "Мастер" под руководством Валерия Семенова, нашего земляка, посещают дети, для которых занятия живописью стали не просто приятным хобби, а настоящим призванием служить искусству. Выставка называется одним словом "Мастер". Мастер, который сумел передать свой опыт художника детям и дал им возможность поделиться своими эмоциями и талантом с посетителями выставки.