« Среда Апрель 25, 2018 »
Ср

В трех залах картинной галереи проходит выставка-отчет воспитанников изостудии "Креатив" под руководством Александры Малаевой. Всего представлено 400 работ в разной технике и разных возрастных групп. Посетив выставку, вы можете проголосовать за понравившуюся работу в любых номинациях и тем самым приблизить к победе кого-то из участников. Выставка продлится до 12 мая. Во дворике галереи 12 мая состоится шоу-награждение победителей. Приходите, наслаждайтесь и голосуйте.