« Воскресенье Май 06, 2018 »
Вс

В трех залах картинной галереи проходит выставка-отчет воспитанников изостудии "Креатив" под руководством Александры Малаевой. Всего представлено 400 работ в разной технике и разных возрастных групп. Посетив выставку, вы можете проголосовать за понравившуюся работу в любых номинациях и тем самым приблизить к победе кого-то из участников. Выставка продлится до 12 мая. Во дворике галереи 12 мая состоится шоу-награждение победителей. Приходите, наслаждайтесь и голосуйте.

Сегодня в 10.00 в новом зале картинной галереи начала работу выставка членов первичных профсоюзных организаций города и района под названием "МАЕЙКРАІНЕ - МОЙТАЛЕНТ". На выставке представлено более 50 работ. Все они выполнены не профессиональными художниками, а людьми, для которых творчество - это любимое занятие и времяпрепровождения.1 Мая в 12.00, в день праздника труда, состоится вручение дипломов участника и праздничное мероприятие по чествованию всех, принявших участие в этой выставке.

С 27 апреля начинает работу контактный зоопарк "Ферма добра"