« Вторник Май 15, 2018 »
Втр

Сегодня в 10.00 в новом зале картинной галереи начала работу выставка членов первичных профсоюзных организаций города и района под названием "МАЕЙКРАІНЕ - МОЙТАЛЕНТ". На выставке представлено более 50 работ. Все они выполнены не профессиональными художниками, а людьми, для которых творчество - это любимое занятие и времяпрепровождения.1 Мая в 12.00, в день праздника труда, состоится вручение дипломов участника и праздничное мероприятие по чествованию всех, принявших участие в этой выставке.

С 27 апреля начинает работу контактный зоопарк "Ферма добра"

Начало: 15.05.2018 10:00

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов,

Начало: 15.05.2018

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов
на увлекательные экскурсии, которые будут проводиться всё лето!!!

Начало: 15.05.2018 17:00

15 мая в музее народной культуры Мозырщины "Палеская веда" состоялось открытие персональной выставки Юрия Фисюка "Маё Палессе". Экспозиция включает в себя 40 работ, которые отражают творчество художника разных лет. Юрий Владимирович работает преимущественно в технике графики и живописи в жанре лирического пейзажа, натюрморта, портрета. В этом году у Юрия Фисюка уже состоялась персональная выставка в г. Речица.

Приходите и насладитесь прекрасными работами художника.