« Вторник Май 22, 2018 »
Втр

Сегодня в 10.00 в новом зале картинной галереи начала работу выставка членов первичных профсоюзных организаций города и района под названием "МАЕЙКРАІНЕ - МОЙТАЛЕНТ". На выставке представлено более 50 работ. Все они выполнены не профессиональными художниками, а людьми, для которых творчество - это любимое занятие и времяпрепровождения.1 Мая в 12.00, в день праздника труда, состоится вручение дипломов участника и праздничное мероприятие по чествованию всех, принявших участие в этой выставке.

С 27 апреля начинает работу контактный зоопарк "Ферма добра"

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов
на увлекательные экскурсии, которые будут проводиться всё лето!!!

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов,

19 мая состоялось открытие сразу двух выставок живописи. "Адлюстраванне" Валерия Семенова (г. Минск) и "МАЛАЯ РАДЗІМА" Виталия Устименко (г. Светлогорск). Как всегда, в галерее было шумно и интересно. Спасибо всем нашим гостям и участникам.

19 мая состоялось открытие выставки живописных работ Виталия Устимено (г. Светлогорск). Это уже третья персональная выставка работ молодого талантливого художника.