« Понедельник Август 27, 2018 »
Пнд

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов
на увлекательные экскурсии, которые будут проводиться всё лето!!!

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов,

УК "Речицкий краеведческий музей" картинная галерея им. А. Исачева приглашает жителей и гостей города на выставку живописи "Наша песня краіне" из фондов ГИКУ "Гомельский дворцово-парковый ансамбль".

13 июля в выставочном зале начнёт свою работу интерактивная выставка «Эпоха динозавров».
Миллионы лет назад, задолго до появления людей, на Земле жили динозавры. Динозавры представляли собой доисторическую разновидность колоссальных рептилий, какие жили во время мезозойской эры.