« Вторник Октябрь 02, 2018 »
Втр

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов,

Приглашаем гостей и жителей нашего города
на выставку керамики. На выставке представлены предметы быта и декора периода XIX-ХХI веков, а так же авторские работы нашего земляка, керамиста Пономаренко Л.Ф. Вы сможете услышать увлекательную экскурсию "Керамика во времени и пространстве",в ходе которой вы познакомитесь с секретами искусства керамики и поучавствовать в интерактивном музейном занятии.

В честь Года малой родины Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского городского исполнительного комитета, Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля» и Государственное учреждение образования «Детская художественная школа искусств города Гомеля» проводят конкурс на лучший тематический баннер и лучший тематический плакат.

Информационные партнеры:
учреждение «Редакция газеты «Гомельские ведомости» и КУП «Гомельское городское радио».

Знакомьтесь с Положением и принимайте участие!!