« Суббота Октябрь 27, 2018 »
Сб

Приглашаем гостей и жителей нашего города
на выставку керамики. На выставке представлены предметы быта и декора периода XIX-ХХI веков, а так же авторские работы нашего земляка, керамиста Пономаренко Л.Ф. Вы сможете услышать увлекательную экскурсию "Керамика во времени и пространстве",в ходе которой вы познакомитесь с секретами искусства керамики и поучавствовать в интерактивном музейном занятии.

На выставке представлены работы Я. Исачева, М. Пожарицкого, Л. Ганисевского, В. Стрельчени, В. Гурского и др.