« Среда Январь 02, 2019 »
Ср

В музее начала действовать необычная новогодняя выставка-творческая мастерская "Волшебная шкатулка зимы". Здесь вы сможете увидеть оригинальные ёлочные украшения и открытки, сделать оригинальные фотографии в фотозоне, а также окунуться в детство написав письмо Дедушке Морозу!

Сезон волшебства открыт! Ждём всех желающих!

Начало: 02.01.2019 09:00

В 2019 год музей уверенно вошёл с новой выставкой "Мир глазами ребенка", где представлены работы талантливой художницы-самородка Екатерины Горшуновой -Чернявской. Катя - мама четырех детей малышей, и кому как ни ей дана возможность наблюдать частую смену эмоций и настроения маленьких.

С поразительной точностью на рисунках передана вся гамма чувств,которую демонстрируют дети со всей своей искренностью и непосредственностью.

Выставка дополнена детскими игрушками: чебурашка, мишка, неваляшка и другими.