« Пятница Январь 04, 2019 »
Пт

В музее начала действовать необычная новогодняя выставка-творческая мастерская "Волшебная шкатулка зимы". Здесь вы сможете увидеть оригинальные ёлочные украшения и открытки, сделать оригинальные фотографии в фотозоне, а также окунуться в детство написав письмо Дедушке Морозу!

Сезон волшебства открыт! Ждём всех желающих!

Начало: 04.01.2019 16:00

На выставке представлены фотографии из шести африканских стран – Танзании, Намибии, Мадагаскара, Малави, Замбии и Эфиопии, где автор побывал с 2012 по 2017 год.

Юрий Бирюков — белорусский фотограф и путешественник, преподаватель фотографии (с 2007 г.). Член Российского Географического общества и белорусского творческого «Союза Фотографов».

Обладатель наград в области фотографии, в т.ч. золотых медалей FIAP (Fédération Internationale de l'Art Photographique) и GPU (Global Photographic Union).

Начало: 04.01.2019 16:00

4 января 2019 года в 16.00 в картинной галерее им. А. Исачева состоится открытие выставки "Чемоданчик детства".