« Суббота Январь 19, 2019 »
Начало: 15.12.2018 08:30
Окончание: 19.01.2019 08:30

В музее начала действовать необычная новогодняя выставка-творческая мастерская "Волшебная шкатулка зимы". Здесь вы сможете увидеть оригинальные ёлочные украшения и открытки, сделать оригинальные фотографии в фотозоне, а также окунуться в детство написав письмо Дедушке Морозу!

Сезон волшебства открыт! Ждём всех желающих!

4 января 2019 года в 16.00 в картинной галерее им. А. Исачева состоится открытие выставки "Чемоданчик детства".

На выставке представлены фотографии из шести африканских стран – Танзании, Намибии, Мадагаскара, Малави, Замбии и Эфиопии, где автор побывал с 2012 по 2017 год.

Юрий Бирюков — белорусский фотограф и путешественник, преподаватель фотографии (с 2007 г.). Член Российского Географического общества и белорусского творческого «Союза Фотографов».

Обладатель наград в области фотографии, в т.ч. золотых медалей FIAP (Fédération Internationale de l'Art Photographique) и GPU (Global Photographic Union).

15 января в ГУК "Чечерский историко-этнографический музей" начала действовать выставка "Из истории одного предмета: аккордеон".

Начало: 19.01.2019 16:00

Можно ли сравнить Республику Беларусь – небольшое европейское государство – с далекой планетой? Автор фотовыставки «Планета Беларусь» Сергей Плыткевич утверждает: да!
И хотя через нашу страну прошло множество транспортных артерий, над ней ежеминутно пролетают авиапутешественники, для абсолютного большинства жителей земли Беларусь остается такой же неизвестной и загадочной, как и многие далекие планеты. А наша земля действительно уникальна.