« Воскресенье Январь 20, 2019 »
Вс

4 января 2019 года в 16.00 в картинной галерее им. А. Исачева состоится открытие выставки "Чемоданчик детства".

На выставке представлены фотографии из шести африканских стран – Танзании, Намибии, Мадагаскара, Малави, Замбии и Эфиопии, где автор побывал с 2012 по 2017 год.

Юрий Бирюков — белорусский фотограф и путешественник, преподаватель фотографии (с 2007 г.). Член Российского Географического общества и белорусского творческого «Союза Фотографов».

Обладатель наград в области фотографии, в т.ч. золотых медалей FIAP (Fédération Internationale de l'Art Photographique) и GPU (Global Photographic Union).

15 января в ГУК "Чечерский историко-этнографический музей" начала действовать выставка "Из истории одного предмета: аккордеон".

Можно ли сравнить Республику Беларусь – небольшое европейское государство – с далекой планетой? Автор фотовыставки «Планета Беларусь» Сергей Плыткевич утверждает: да!
И хотя через нашу страну прошло множество транспортных артерий, над ней ежеминутно пролетают авиапутешественники, для абсолютного большинства жителей земли Беларусь остается такой же неизвестной и загадочной, как и многие далекие планеты. А наша земля действительно уникальна.