Выставка экзотических рептилий "Джунгли за стеклом"

С 6 апреля в выставочном зале (ул. Советская, 132) начала работу выставка экзотических рептилий  «Джунгли за стеклом». Вниманию посетителей представлены более 30 видов рептилий, амфибий,  членистоногих и паукообразных, обитающих в тропиках.

Любимцы и взрослых,  и детей: индонезийский водяной варан, который одновременно обладает чертами змеи, ящерицы и крокодила; черепаха со змеиной шеей, а так же самая маленькая на планете  водяная черепаха;  аргентинский удав – исчезающий в природе вид. Привлекают внимание и семейства королевских змей, питонов и  императорских удавов. Оформление террариумов дает возможность посетителям представить себя на лоне природы, сфотографироваться на фоне животных и получить информацию о них благодаря справочному материалу.

Выставка будет работать  до 9 мая в выставочном зале по

ул. Советская,  132 с 10 до 18 часов, ЕЖЕДНЕВНО.

Стоимость билета –  3 руб. для всех категорий посетителей

Справки по тел.: 32 45 40, 32 53 49