Отчетная выставка работ участников фотоклуба «Максимус» - «Гомель и гомельчане»

Фотовыставка «Гомель и гомельчане». Музей истории города Гомеля. г. Гомель, 2018 г.

Фотовыставка посвящена нашему любимому городу Гомелю и его жителям. Все фотографии, представленные в рамках выставки, разные по жанрам и колористике, но каждая по-своему красива, каждую интересно рассматривать и узнавать места нашего родного города. Кто-то узнает свою улицу, кто-то, возможно, даже увидит себя.

На выставке – десять разнообразных взглядов на Гомель. В чем-то они похожи, в чем-то разнятся. Судить вам.

Организаторы выставки:
ГУ «Музей истории города Гомеля», директор музея – Юлия Святославовна Купреева,
Фотоклуб «Максимус», руководитель – Руслан Карпов

Место проведения выставки:
Музей истории фотографии и печати Гомельщины (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).
В день открытия - 23 июня (суббота) 2018 г.- вход свободный!

Интересные подробности:
На выставке посетители могут познакомиться с работами гомельских фотографов – членов фотоклуба «Максимус» – Руслана Карпова, Олега Чваркова, Евгения Сосновского, Юрия Анипова, Галины Цмыг, Ивана Полиненко, Анны Новак, Константина Антоненко, Сергея Иванова, Александра Макаренко. Представители клуба верны себе и традициям настоящей фотографии, но между тем, у каждого свое оригинальное виденье и мастерство. Выставка будет интересна и взрослым и детям, каждый сможет найти для себя что-то интересное и взглянуть на наш город Гомель по-новому.

Музей работает:
Вторник-суббота: 11.00-19.00, воскресенье, понедельник – выходные дни.