« Суббота Ноябрь 25, 2017 »
Сб

Выставка ростовых фигур.

На фотовыставке представлены работы молодого фотографа Тины Заборовской (Tina Vl), сделанные в разное время и в разных городах Беларуси, Франции и Бельгии.

Автор демонстрирует свой взгляд на фотоискусство, избегая стилистического подражания «правильной» фотографии и делает акцент на визуальных образах, как попытке познать мир, и в первую очередь себя в нём.

Дорогие друзья! Внимание! Впервые в нашем городе!

На выставке представлены работы Янины Валерьевны Янцевич, выполненные в технике художественной графики.

22 ноября в 15.00 состоялась творческая встреча с Юрием Хилько (г. Минск) и торжественное открытие сразу двух выставок "Знакі і прывіды" - графика Юрия Хилько и "Зямля і неба Паднябеснвй" - пленэрные работы Глеба Отчика и Юрия Хилько (г. Минск). Разговор с художником - это всегда событие. А с руководителем кафедры графики БГАИ - событие выдающееся. Приглашаем всех посетить картинную галерею и познакомиться с творчеством современных белорусских художников. Выставки продлятся до 17.12 2017 года.