« Воскресенье Январь 28, 2018 »
Вс

Фотовыставка «Я люблю этот мир за его красоту» представлена работами, выполненными в жанре натюрморт. Татьяна Шруб в своих работах показывает зрителям «необычные изображения обычных вещей».

Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам, что 12 января в 18:00 в музее народной культуры Мозырщины «Палеская веда» состоится открытие персональной выставки художницы Анастасии Чадий под названием “Пошукі”.

С 17 января начинает свою работу выставка орудий пыток “Охота на ведьм”.
На выставке представлены некоторые орудия инквизиции времен преследования ведьм и борьбы с еретиками на территории Западной Европы XV–XVI веков. Идея создания выставки "Охота на ведьм" основана на стремлении показать, что пытки и насилие могут существовать лишь в качестве музейных экспонатов. Выставка не имеет возрастных ограничений, не носит устрашающий характер и не призвана пугать посетителей.