« Воскресенье Май 20, 2018 »
Вс

Сегодня в 10.00 в новом зале картинной галереи начала работу выставка членов первичных профсоюзных организаций города и района под названием "МАЕЙКРАІНЕ - МОЙТАЛЕНТ". На выставке представлено более 50 работ. Все они выполнены не профессиональными художниками, а людьми, для которых творчество - это любимое занятие и времяпрепровождения.1 Мая в 12.00, в день праздника труда, состоится вручение дипломов участника и праздничное мероприятие по чествованию всех, принявших участие в этой выставке.

С 27 апреля начинает работу контактный зоопарк "Ферма добра"