« Пятница Ноябрь 30, 2018 »
Пт

Приглашаем гостей и жителей нашего города
на выставку керамики. На выставке представлены предметы быта и декора периода XIX-ХХI веков, а так же авторские работы нашего земляка, керамиста Пономаренко Л.Ф. Вы сможете услышать увлекательную экскурсию "Керамика во времени и пространстве",в ходе которой вы познакомитесь с секретами искусства керамики и поучавствовать в интерактивном музейном занятии.

Начало: 28.09.2018
Окончание: 30.11.2018
Начало: 02.11.2018 14:00
Окончание: 30.11.2018 18:00

Выставка приурочена к 70-летию Владимира Михайловича Воробья, мозырского фотографа. В экспозиции представлены пейзажи восхитительных берегов Птичи, просторы живописных лугов, фантастические фотопортреты старых деревьев, а также портреты, на которых изображены колоритные местные жители Полесья. В фотоработах вы сможете открыть для себя удивительно красивые полесские края, увидеть необычные природные творения.

Выставка живописи из фондов УК "Речицкий краеведческий музей".

Начало: 30.11.2018 16:30
Окончание: 30.11.2018 18:00

Святкуем 40-годдзе любімага музея разам!

Веткаўскі музей упершыню зладзіць Міжнародны круглы стол удзельнікамі якога будуць госці з Украіны, Расіі, Беларусі.

Цэлы дзень (9:00-16:00) уваход у Веткаўскі музей будзе ВОЛЬНЫМ.
Нагадваем адрас музея: г. Ветка, Красная плошча, 5
Будзем вельмі рады сустрэчы з сябрамі!

Павіншаваць любімы музей з юбілеем можа кожны жадаючы з 16:30 ў Веткаўскім цэнтры культуры і народнай творчасці (г. Ветка, вул. Грамыка А.А., 33).