"С МАРТ"

03.03.2018 10:00
31.03.2018 19:00

3 марта в галерее состоялось торжественное открытие выставки художника из Речицы Анатолия Щеголева и его супруги Алены Астаховой. Самые известные и популярные работы Анатолия - шаржи на известных людей. Работы художника находятся в галереях, музеях, частных коллекциях 20 стран мира. В нашщей галерее также зранятся работы Алены Астаховой "Голубой натюрморт" и работа А. Щеголева "У пошуках лепшага..."

Сейчас эти две работы дополнили представленную экспозицию. Открытие прошло весело и креативно. Художник провел мастер-класс по созданию шаржа, а присутствующие могли поучаствовать в создании собственного шаржа и получить супер-приз - сертификат на пиццу в "Пицца-смайл".

"С МАРТ".  Картинная галерея «Традыцыя» имени Г.М. Прянишникова. г. Светлогорск, 2018 г.