3 марта состоялось открытие выставки Валерия Берегова

3 марта в выставочном зале состоялось открытие персональной выставки живописи Валерия Берегова "Поэзия природы". Излюбленный жанр художника - пейзаж. Экспозиция выставки включает в себя более 50 картин. И это уже не первая персональная выставка художника.

Валерий Константинович начал заниматься живописью с 10-летнего возраста и продолжает по сей день. Творчество живописца посвящено теме Родины и природы. В настоящее время художник на пенсии, однако, неустанно продолжает работать в живописи и фотографии. К слову сказать, в 2017 году Валерий Константинович отметил своё 70-летие. А ещё художник пишет стихи. Некоторые из них Вы сможете прочесть рядом с его полотнами. На выставке представлены работы Валерия Берегова, созданные с начала 2000-го года и по сегодняшний день.

Дорогие друзья, выставка "Поэзия природы" будет продолжаться до 3 апреля. Приходите и окунитесь в чарующий мир природы
Мы находимся по адресу: ул.Советская, 132
Телефон для справок: 32 45 40

Открытие выставки Валерия Берегова. Мозырский объединённый краеведческий музей. г. Мозырь, 2018 г.