Мозырский объединенный краеведческий музей после реконструкции открыл свои двери

Дорогие друзья! Большое событие в культурной жизни города!
Мозырский объединенный краеведческий музей после реконструкции радушно открыл свои двери для посетителей, позволив окунуться в атмосферу далеких исторических событий, а также удивительной природы Полесского края.
Обновленный фасад здания, отремонтированные экспозиционные залы, дополненные новыми интересными экспонатами - все это, несомненно, порадует посетителей и привлечет в музей еще больше ценителей истории родного края!
Сегодня Мозырский объединенный краеведческий музей стал одним из старейших культурных центров города. Он находится в двухэтажном здании по ул. Гора Коммунаров, 8, на территории декоративно - оформленного историко - культурного центра "Мозырский замок".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!