В Гомельском областном музее военной славы состоялась передача автобиографии Докутовича И. Е.

13 декабря 2022 года начальник Главного статистического управления Гомельской области Перников Вячеслав Владимирович передал директору Гомельского областного музея военной славы Карчевскому Артуру Олеговичу автобиографию Докутовича И.Е. - отца штурмана 46-го Гвардейского женского Таманского полка легких ночных бомбардировщиков Галины Докутович , датированную 13 мая 1939 года. Докутович И.Е. работал в органах статистики Гомельщины в довоенный период. Перников В.В. вручил благодарственное письмо заместителю директора музея Мищенко К.С. за совместную работу в рамках мероприятий по проведению Года исторической памяти.