Открытый диалог «Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность»

Сегодня в учреждении образования «Добрушский государственный политехнический колледж» в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» состоялся открытый диалог «Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность", спикером которого выступила директор учреждения «Добрушский районный краеведческий музей» Шпакова Александра Евгеньевна. В ходе мероприятия обсуждалось материальное и духовное историко-культурное наследие Добрушского края, искусство и общественные инициативы, направленные на раскрытие творческого потенциала молодых талантов и культурной привлекательности места где мы живем. В конце диалога учащиеся задали вопросы и пообещали в ближайшее время посетить наш прекрасный музей.