Весна — любовь, весна — цветы, весна — рождение красоты!

4 марта в преддверии Дня женщин в Гомельской областной библиотеке открылась фотовыставка Александра Веснина «Весна – любовь, весна – цветы, весна – рождение красоты!». Все работы посвящены прекрасной половине человечества в один из самых счастливых дней их жизни – в день свадьбы. В этот важный и праздничный день женщины особенно красивы, и убедиться в этом можно, посмотрев на коллекцию великолепных фотопортретов гомельских красавиц. Пользуясь различными художественными приёмами, фотохудожник раскрывает внутренний мир невест, их чувственность, женственность, красоту и настроение.

Музыкальные номера в исполнении Александра Пономаренко создали незабываемую атмосферу по-настоящему весеннего праздника, а поздравления и тёплые слова от мужской половины коллектива зарядили позитивными эмоциями. Настоящим сюрпризом стало дефиле моделей центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» с демонстрацией последней коллекции, выполненной в белом цвете.

Выставка будет работать в фойе 3 этажа в течение марта. Приглашаем познакомиться с экспозицией!